Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Logan 2009 года

Автомобиль: Renault Logan 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 17000 км, двигатель - 1.4
Автор: Алексей (Украина, Запорожье)   22.12.2010

очень доволен этим авто, когда выбирал, все упиралось в деньги, но ланосы и вазы даже не смотрел, сразу думал че подешевле, китай хотел, но у знакомого джилли ск за год рассыпалась, и решил дотянуть до логана, взял приличную комплектацию за 96000. отездил 17000 и даже под капот не заглядавал. очень доволен подвеской. на кочках взлетал на ней, отрывались все 4 колеса, аж головой в потолок треснулся, в итоге слегка зацепил защиту поддона. удобна в управлении. ездил на ней 4 человека и кафеля в багажнике 375 кг, а багажник при моей работе ну просто ни с чем не сравнится. сколько раз через бордюры переезжал, ни разу дном не терся. вобщем машина супер, всем советую, не пожалел ни сикунды. у товарищей моих митсубиси, у одного лансер 10, у другого кольт, оба жалуются шо жесткие ужасно, все ямы задницей отрабатывают, а поехали на водохранилище, кольт еще ниче машинка, а лансер пришлось оставить после первого звцепа днищем. а логан на все случаи жизни, он не для тех кому нужны панты. в 2007 у нас в бердянске шторм на море был, море затопило весь центр, воды по колено с моим ростом 167, все тачки свои в центре побрасали, не завелись, а красавцы логаны таксовали по всему центру, и хоть бы шо, на равне с джипами глубину брали.

Плюсы автомобиля: энергоемкая подвеска,защита поддона и днища,объем багажника 510 л.

Минусы автомобиля: водительский коврик отстой, жмешь пидаль до пола, обязательно педаль застрянет,хотя може тока я мучаюсь,подскажите шо делать. и напрягает меня шо на заднем стекле нет дворника, хоть это и седан, но попадал под ливень, в зеркала ниче не видно, ни в боковые ни в салоне.

Совет покупателю: народ берите с подогревом зеркал и боковых стекол, бо будут вам мучения зимой.

когда выбирал, все упиралось в деньги, но ланосы и вазы даже не смотрел, сразу думал че подешевле, китай хотел!!! И тут сразу приличная комплектация!!!

Ха-ха-ха)

Логан із 2006 року. 113000км - надійне авто)

хХх

Ну, для простеньких "реношек", типа Логана или Клио-2 - пробег даже в 250000 - 300000 км. без капремонта - совершенно не является ничем удивительным. Из-за ужасного качества наших "дорог" небольшие проблемы могут возникать только с ходовой. Но тогда, когда придется менять ходовую Логана - ходовую Ланоса нужно уже будет поменять минимум дважды, а то и трижды...

YY

**отездил 17000 и даже под капот не заглядавал. *** Зря! Масло надо бы заменить уже!!!))))

Тест-драйв Renault Logan: Никаких «китайцев»!
Никаких «китайцев»!

Перед нами четыре автомобиля. Один «говорит» по-русски чисто, два с акцентом, а четвертый вещает по-украински.

Продажа б/у Logan

Renault Logan 2012 Renault Logan 4.000$ 2012 187.000 км