Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Logan 2010 года

Автомобиль: Renault Logan 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20300 км, двигатель - 1.4 бензин + ГБО, комплектация - ГБО
Автор: Андрей (Украина, Ивано-Франковск)   03.02.2012

Купив Рено Логан в Івано-Франківську рівно рік назад. Хотів машину практичну та недорогу в усіх планах. Автомобіль купив акційний 2010 р.в. з ГБО, з комплектації: 15-ки колеса на стальних дисках, передні противотуманки, передні склопідіймачі і практично все! Зразу в салоні поставив сигналізацію, магнітофон та колонки, купив коврики та в багажник, плюс стальний диск з запаскою, бо машина з ГБО, до якої просто додали ремкомплект. Враження просто супер, особливо після Ваз 110 моделі. Практично ідеальне зщеплення яке легенько вдавлювати в підлогу, інформативний руль з гідропідсилювачем, висока посадка як для седана і гарне та потужне світло, високий кліренс, просторий салон, просто ідеально без понтів, нічого лишнього. І всетаки дійсно хороша покраска метал грубий машина виглядає надійно і міцно, в мене ще румунська зборка. Від гарантійного СТО я відмовився масло замінив сам в 10000 і провірив ходову нічого недотягував машину до продажу підготували гарно))) за рік намотав 20000км взагальному машиною задоволений супер надйне авто, але появився скрип панелі приладів...щоб чогось особливого то незнаю що сказати проста машина.

Плюсы автомобиля: Простора, висока, проста...

Минусы автомобиля: Дорогі запчастини як для економ класа!!! ГБО обманка для уловки все що зекономили на бензині все потратили на ТО, треба брати дизель!!!Великий багажник стає маленьким коли в ньому завжди возиш запаску(треба ставити багажник на дах)!!!

Совет покупателю: Рено Логан-це збалансоване чудо-розробка хфранцузького автопрома для третіх країн. Чого ми чекаємо, щоб було надійно і недорого!!!Але такого небуває Якщо надійно то Логан а якщо недорого то ВАЗ...Купивши цю машину розраховуйте на витрати вищі від запланованих!!!

paveldolgiy

"ГБО обманка для уловки все що зекономили на бензині все потратили на ТО, треба брати дизель!!!" Дизель - обманка для уловки. Все, что сэкономил на топливе, потратите на ТО. А не дай Бог ремонт - не пожелаю и врагу своему (жалко его детей - остануться без молока). Если серьезно - коллеги, не мудрите! Оптимальнее бензинового двигателя ничего еще не придумали.

volland

Я тоже хочу взять нового Румынского логана 2012 г., не могу определиться брать бензиновый или с ГБО. Что посоветуете? Честно говоря удивился, прочитав здесь, что ГБО дороже в ремонте и обслуживании. Это правда?

dokdd1

нет не правда

mosyak

ГБО окупается при пробеге больше 30 тысяч в год. Я за 7 месяцев 35 тысяч. очень доволен. Себестоимость 1 км 50 коп. на ГАЗУ.

dokdd1

Странный отзыв, все нравится, нечего сказать но авто в конечном счете плохое. Друг, ты хоть ездил на ней?

машина рено логан база 1.4 с заводским ГБО 2011 г.в. пробег 25000 км.. за время експлуатации отлущился кусок краски на левой задней двери, на сервисе сделали по гарантии но со скрипом и с таким ощущением чуть ли ни за свой счет. ГБО заводское ландюренсе, после первого ТО на 5000 км начались проблемы, троит на холостом, зимой при переключении глохнет или так колбасит двигатель что страшно, на ТО ссылаются на наш газ мол очень плохой (но ведь другие авто ездят и беды не знают) подключится к мозгам ГБО не может никто нет ключа даже на фирмовом СТО, через год поменяли форсунки газ по гарантии но со скрипом и с таким ощущением чуть ли ни за свой счет, хватило аж на 500 км и проблема возобновилась. а само авто живучее со своими приколами на плохих дорогах отлично на хороших обычная машина, по економии на трасе приятно 6-6,5 в горде 9-10 на бензине, шумоизоляция на троечку, салон на троечку очень большой не гремит но весь пластмасовый.

Тест-драйв Renault Logan: Один хорошо, а два лучше
Один хорошо, а два лучше

Результаты продаж и наши сравнительные тесты не единожды убедительно доказывали, что «Логан» по праву носит звание народного

Продажа б/у Logan

Renault Logan 2012 Renault Logan 4.000$ 2012 187.000 км