Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Logan 2013 года

Автомобиль: Renault Logan 2013 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин
Автор: Александр Тищенко (Украина, Черкассы)   29.05.2013

Я сегодня протестировал 2й автомобиль. 1 был ситроен Ц-ельзе, теперь логан. Сравнивать буду между ними (не обижайтесь владельцы одной и другой марки мнение мое личное). внешний вид замечательный, особенно понравилась нижняя кромка на переднем бампере и корма в целом. Торпеда в рено и панель приборов получше, но рычаг КПП не удобен. Чоткость включения передач на 4 бала (из 5). Руль очень хорошей формы он наклон его мне не удобен. Сиденья после ситроена имеют отличный профиль но жестковаты, тем более заднее. Разочаровал багажник в котором не имелось защиты електропроводки задних фонарей, и много голого метала. На ходу 1.6 V8 логана явно уступает 1.6 V16 ц-ельзе. но не критично с разницей в 10 000 грн. Руль у логана тяжелее (это не минус). Ходовая по ощущениям одинакова у обоих машин. Мотор логана шумнее. Машинка замечательная Мне тоже очень понравилась.

Плюсы автомобиля: Цена дизеля. Кондиционер в базе.

Минусы автомобиля: Дизель можно купить только с АБС это +5 тис. грн. по другому не продают.

Совет покупателю: На дизеле не ездил,но думаю что базовый дизель сейчас лучший вариант на рынке. Моторчик 1,6 слабоват( лучше дизель за теже деньги)

Sarge1978

Сумбурный отзыв. Не понятно, что у какой машинки замечательно.

Обе машинки хороши. Каждая имеет свои плюсы и минусы. В данной ценовой категории о красоте и изысканости говорить не приходиться. Главное что они не уродливы. Спорных решений хватает в обоих автомобилях. По драйверским ощущениям они похожи. Сейчас поеду смотреть РИО и АКЦЕНТ в базах. посмотрим что покажут.

Sarge1978

Тогда уж и Пыжик 301 посмотрите. Те же яйца, только в профиль.

Тест-драйв Renault Logan: Renault Logan. Издание второе, дополненное
Renault Logan. Издание второе, дополненное

Меньше месяца прошло с момента официальной презентации нового Renault Logan и его братьев Sandero и Sandero Stepway, а мы уже отправились тестировать первые машины живьем! Возможно, такой интервал покажется кому-то довольно большим, но представители Renault разводят руками - завод Dacia в Питешти (Румыния), где собирается второе поколение Logan, работает в полную силу!

Продажа б/у Logan

Renault Logan 2012 Renault Logan 3.900$ 2012 187.000 км