Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Logan 2010 года

Автомобиль: Renault Logan MCV 2010 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 44000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - Laureate
Автор: Федор (Украина, Краснокутск)   10.10.2013

Вообщем - машина в макс комплектации, но по дороге из Румынии потерялись боковые подушки + подогрев зеркал - ну ладно это не самое важное. За первые 3 месяца отпало 70% пластика - тоже не беда, покупалась то машина как грузовик.

Но вот что обидно, после химчистки вылетают задние стеклоподъемники постоянно, на мой вопрос: "А что это такое?" - мне ответили, что виноват я сам и химчистельщики. На резонный вопрос, почему же в тойоте они у меня не вылетают я услышал следующий ответ, далее цитата: "Ну что же Вы Рено с Тойотой сравниваете". Все? Надеюсь все все поняли. Тойота - машина, рено - ведро.

Да, порадовала фраза сотрудника автосалона сказанная в 2010 по телефону его знакомому: "Покупай сейчас, так как сейчас они делают на качество, а потом только на имени будут выезжать".

Плюсы автомобиля: Здоровый грузовик для перевозок чего-угодно и кого-угодно - 7мест.

Минусы автомобиля: Французский автопром. Стеклоподъемники. Дорогие детали - стекло задней двери - на официале 2150, лобовое на тойоту 1500 - где логика? Расход 8.5 в среднем!!!В нормальных машинах он не более 6.5. Жлобский сервис где даже кофе платный.

Совет покупателю: Накопите денег и купите тойоту или фольц на крайняк.

p_p_11

Не отзыв, а бред какой то!

Salivein

Побыл в автосалоне Порше и Бентли так вот что хочу сказать - накопите денег и купите 911 или Континенталь или Мазерати на крайняк.

Тест-драйв Renault Logan: Вместительный MCV
Вместительный MCV

Инженеры Renault, по всей вероятности, хорошо понимали для каких дорог они строят шасси - подвеска MCV легко «проглатывает» дорожные неровности и даже «лежачих полицейских».

Продажа б/у Logan

Renault Logan 2019 Renault Logan 11.999$ 2019 50.000 км