Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Logan 2013 года

Автомобиль: Renault Logan 2013 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 19 км, двигатель - 1.2 бензин
Автор: иван (Украина, Донецк)   20.11.2013

Машина понравилась своим внешним видом и хорошей репутацией. Даже когда-то хотели купить прошлое поколение, но внешний вид и салон там были простоваты. Как мне кажется у новой версии с этим все в порядке. Как для бюджетного авто выглядит очень не плохо. Конечно свою роль сыграла и цена, до 100тыс.грн. Думаю это одно из лучших предложений сечас.

За время эксплуатации проблем не было, да и пробег пока не большой. Были только установлены дополнительно всякие мелочи. Подвеска мягкая, очень комфортно ездить и возить семью. Двигатель для 1.2 едет нормально. Расход при спокойной езде у меня выходит 7.5 по городу 5-5.5 по трассе.

Плюсы автомобиля: Внешний вид. Цена. Подвеска.

Минусы автомобиля: Пока не было.

Совет покупателю: Машина хорошая, беритене пожалеете.

Nickont

..."Конечно свою роль сыграла и цена, до 100тыс.грн.".. Это вы ещё до апреля 2013 года покупали? И всего 19 км проехали?

NS15

Не могу понять как эту подвеску называют мягкой!Мягкая Омега,а Логан-жесткий,но не тряский,то есть комфортный.

RAMZES 29373

Как можно говорить о расходе проехав 19 км. Вы вообще на ней хоть ездели.

Тест-драйв Renault Logan: Renault Logan vs Citroen C-Elysee
Renault Logan vs Citroen C-Elysee

Оба этих автомобиля задумывались для стран с развивающимся рынком и были презентованы практически в одно и то же время. Да и нами, InfoCar.ua эти бюджетные французские седаны были опробованы один за одним, еще весной 2013

Продажа б/у Logan

Renault Logan 2012 Renault Logan 3.900$ 2012 187.000 км