Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Logan 2013 года

Автомобиль: Renault Logan 2013 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.5 дизель, комплектация - Еxpression
Автор: sotava (Украина, Киев)   28.01.2014

Renault Logan MCV 2013, 1.5 дизель, Еxpression. В целом машина вроде неплохая. Но жлобство производителя просто поражает. Сьекономить на освещении салона и бардачка и всунуть ненужный бортовой компьютер, и магнитолу. За те деньги, которые за это взяли, каждый бы мог поставить то, что ему больше подходит. БК экран большой, но на нем кроме остатка топлива в баке, который постоянно высвечивается и еще одного параметра, больше ничего нет. И когда едешь и тебе нужно посмотреть другие параметры, нужно отвлечься от дороги, так как при переключении БК выскакивают цифры и ты должен догадаться, к чему они относятся. Купить дополнительно БК можно, но кроме, как на торпеду его больше некуда поставить, так как бесполезная магнитола занимает ооочень много места. И где на панели температура двигателя? Оказывается, что это теперь лишнее. Обогрева ног задних пассажиров тоже нет. Воздуховоды нужно выводить самостоятельно.

19655

Странно- БК у Реношек весьма продуман-может он тут недоактивирован? А вот освещение бардачка- самый полный бред)))

git

Мне нравится свет в бардачке и в багажнике

isvetlichniy

нафига ж тогда купил, если такая бестолковая машина? для еще и в максимальной комплектации

Никто не говорит, что машина бестолковая. Есть и плюсы, но мы не могли даже подумать, что на мелочах будут экономить. Я не сравниваю рено с мерседесом, а сравниваю с ладой и лачетти (Рено взяли вместо лады). По поводу БК, мне сказали, что можно подключить только датчик температуры. Может, если что то поламается, то БК покажет, но думаю, что на таком экране поместилось бы несколько параметров, а часы могли бы высвечиваться постоянно. Сидушки короткие, не удобные. Система свободные руки удобна, если в машине едешь один, а если несколько человек, то все слушают, не только, что ты говоришь, но и что тебе говорят. А в не максимальной комплектации мне бы предложили другой щиток приборов, без БК, или без магнитолы?

подключить датчик температуры двигателя, остальное подключено.

Qasder Azx

вот странно - не могли даже подумать, что в бюджетном авто на мелочах сэкономят! скажите спасибо, что не экономили на главном!)

ingvaraist

"Свободные руки" можно не активировать, если в салоне есть кто-либо кроме вас, и тогда пользуйтесь в м/т обычном режиме. В Б/к стандартный набор информации. А неудобство лишь в том, что управление Б/К осуществляется одной кнопкой по кругу. Было бы удобней, чтобы было две кнопки "вперед", "назад". Часы, согласен, можно было бы вывести, чтобы они постоянно высвечивались. А так все вполне прилично как для бюджетного авто!

vim82

есть ли в этих дизелях сажевый фильтр?

NEMO16

нет сажевика там другая проблема топливная

Тест-драйв Renault Logan: Renault Logan vs Citroen C-Elysee
Renault Logan vs Citroen C-Elysee

Оба этих автомобиля задумывались для стран с развивающимся рынком и были презентованы практически в одно и то же время. Да и нами, InfoCar.ua эти бюджетные французские седаны были опробованы один за одним, еще весной 2013

Продажа б/у Logan

Renault Logan 2012 Renault Logan 3.900$ 2012 187.000 км