Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Logan 2011 года

Автомобиль: Renault Logan 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - сильверлайн
Автор: андрей (Украина, Полтава)   05.02.2014

Машина была куплена мною после долгих размышлений на тему "что купить за 15т.уе". Кто сталкивался с подобным меня поймет. Рассматривались варианты шевроле - хюндай - киа и также некоторые модели из поднебесной. Машина нужна была семейная с большим багажником, просторным салоном и быть несложной в обслуживании. Шевроле авео отпал сразу - качество на мой взгляд хуже китайцев, киа рио отпугнула низким клиренсом [я рыбак], хюндай акцент опять же на мой взгляд хоть и одного производителя с киа, но дороже а качество похуже. Китайский автопром рассматривался на примере BUD G3, наворотов много машина довольно таки интиресная, но здравый смысл взял верх. Ну а пятым-десятым обладателем подубитого немецкого авто мне не хотелось.Тем более с логаном я был знаком - у меня была дачия универсал и единственным отрицательным моментом было то, что машина начала гнить, так-как до 2008 они не оцинковывались до верха.

А теперь об авто:

1 - машина не для драйва.
2 - очень плохая шумоизоляция.
3 - машина сильно потеет при большой влажности.
4 - плохо стоит на дороге-надо привикать к постоянному подруливанию на скорости.
5 - средний расход 8 литров при нормальной езде.

Но все таки она стоит своих денег. За 3 года и 40000 ни единой поломки хотя стиль езды и местность по которой езжу оставляет желать лучшего. Надо просто смотреть за машиной и все будет ок. Машин в этой ценовой политике без ньюансов нет и небудет.

Плюсы автомобиля: Кузов, подвеска, печка.

Минусы автомобиля: Шумоизоляция, плохой обзор по зеркалам, курсовая неустойчивость, отсутствие стабилизатора поперечной устойчивости.

Совет покупателю: Если некуда спешить и у вас плохие дороги это ваш выбор. Мое мнение - авто для старперов и тем кому некуда спешить.

Тест-драйв Renault Logan: Один хорошо, а два лучше
Один хорошо, а два лучше

Результаты продаж и наши сравнительные тесты не единожды убедительно доказывали, что «Логан» по праву носит звание народного

Продажа б/у Renault

Renault Megane 2007 Renault Megane 4.700$ 2007 218.000 км