Модельный ряд Renault

Отзыв о Renault Logan 2009 года

Автомобиль: Renault Logan 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 200 км, двигатель - 1.4, комплектация - Base
Автор: Евгений (Украина, Днепр)   06.11.2009

Хочу поблагодарить компанию Renault за очень успешный автомобиль. Рекомендую всем, кто еще собирается приобретать и не может определиться в выборе. Отличный автомобиль, полностью соответствует цена-качество. Хоть и стал владельцем не давно, но то что получил и опробовал пока полностью оправдало ожидания.

Плюсы автомобиля: Хорошая шумоизоляция Мягкая коробка Подвеска как раз под наши дороги

Минусы автомобиля: пока не обнаружил

Совет покупателю: Автомобиль полностью стоит своих денег

Василий

Придбав місяць тому назад. Боявся, що буде гриміти панель, дуже вона якась дешева на вигляд, за місяць проїхав 5500 км (менеджер зі збуту), сама далека поїздка за день - 360 км + 50 км на місці. Враження лише найпозитивніші, ніякого відчуття втоми чи напруження. Салон тихенький, але дуже погані стандартні покришки, поставив йокогаму - передумав робити шумку. Мої попередні машини - ланос, девятка - просто мусор. Мотор 1,6, девятка була більш підривна (1,5), але можливо просто ще не розкатана. Брав Prestige, тобто саму повну комплектацію, але тепер розумію, що крашені бампера, заркала, ручки дверей та білий спідометер це дурниця, хоч і дивиться на погано. Машина для роботи, а не для понтів!!!

если ты пересел с жигулей на логан, то шумка отличная, но очень жесткая машина!

логан далеко не жесткая машина!!!!!

Однозначно НЕ жёсткая-поездил на многих-Логан на очень высоком уровне в плане подвески.

Да машина ничего, только цена завышена для такой комплектации...

Да цена очен завышена для такой комплектации

Цена деиствительно высокая для такого класса авто. Движок-класс, подвеска-супер, ну а остальное оставляет желать лучшего. Ну а Евгений наверное заинтерисован в продаже етих машин т.к. он не написал очевидные минусы логанов.

Назовите его хоть звездолет в космос он всеравно не полетит, логан ето не рено - порода не та!!! 100000гр. в нормальной комплектации за логан ето абсурд!!!

В Украине собирают : Хюндай, Опель, Шкода, КИА, Шавроле, ВАЗы ...и от этого они не стают другими... Почему-то для Вас румынская сборка делает Логан не Рено. Кстати, румынская сборка Логана считается несравнимо лучшей российской. Автомобиль для такой цены просто супер,, - это мои впечатления за 100тыс пробега. Мой водительский стаж 35 лет...

Дмитрий, я не согласен с Вами! Логан - это из породы Рено! И дизайн, и цена... и двигатель, и коробка передач, системы отопления-охлаждения, и даже бензобак - все от Рено! Хорошее, по сравнению с конкурентами в "В" классе авто...а вот цена логана... уже не греет...

ее цена 50000 гривен. остальное накрутки. хочеться наварить сразу и хорошо. а так машина как машина уровня нашего автопрома. румыны те же молдоване. та и дизайн прошлый век

Виктор

Не навязывайте своих узбекских вкусов дизайна. Вам до румынов, как до Луны пешком. Не живите стереотипами. Румыны - члены Евросоюза и НАТО, а нас туда как папуасов пока даже не пускают. Кстати, лучшей сборкой Мерседеса и Тойоты считают турецкую. Так что, по Вашей логике, это "турки" по качеству и дизайну?

Это в кои то веки турецкая сборка стала лучшей?

Юрій

Коли сидів на задньому сидінні, закралося враження, що його нахил недостатній, і тому може втомлюватися спина на далеких відстанях. Ваші поправки?

Купил в ноябре 2009 (76600гр), 1,4, комплектация - Base. Проехал 6 сотен, по украинским ухабам, очень доволен. Думаю, что стоит этих денег. Альтернативы не нашел.

Дед

Да были времена когда за логан просили 43000 грн. по цене ланоса шла. Теперь с какого то перепуга ее ценна за сотку. Для такого авто цена слишком завышена.

Согласен! Цена начинает НЕОПРАВДАННО расти! Я брал полгода назад за 89...теперь (но уже с шильдиком рено) логан стоит около 115 тыс. грн. Интереснее взять шевроле-лачетти. Как ни крути, она будет классом выше и в дизайне по-приятнее!

прехал 200км и делаеш вывод что машина супер до этого ездил на запоре.

седой

пробовал 1.4, российской сборки , синхронизация двигатель- коробка приемлема . Машина в принципе тянет на свои 91000 грн (акция),но сервис по гарантии завышена очень сильно.Обслуживался на Мерседес,ВМВ, Лексус ,Аэлита,такого не видел.

Тест-драйв Renault Logan: Один хорошо, а два лучше
Один хорошо, а два лучше

Результаты продаж и наши сравнительные тесты не единожды убедительно доказывали, что «Логан» по праву носит звание народного

Продажа б/у Logan

Renault Logan 2012 Renault Logan 3.900$ 2012 187.000 км