
Отзыв о Renault Logan 2010 года

Информация от владельца
Оценка авто
Брал в автосалоне три года назад. После ВАЗа авто очень понравилось. Более жесткое, больше нет чувства, что в повороте крутит кузов авто. На трассе ведет себя уверенно. При перестановке крены слабые, задние колеса чуть позже становятся на новую траэкторию из-за удлинненой базы. Позже привык к дальнему расположению заднего стекла в зеркале заднего вида, теперь странно-тесными кажутся обычные легковые авто. Посадка очень удобная, радует приподнятый задний ряд сидений. Огромный багажник, где можно разместить ТАНК! Проходимость хорошая, в холода обязательное ииспользование зимней резины.
Плюсы и минусы автомобиля
Простота во многом + симпатичный внешний вид, меньше датчиков и других опций - меньше с ними мороки после 100 тыс. км. Проходимость на высоте.
Хочу подвеску помягче, с такой же управляемостью и другие передаточные числа на 4 и 5 передаче, чтобы при скорости в 100 км/час оборотов было меньше.
Совет покупателю
У кого приоритеты дом, семья, хозяйство, природа, перевозка тяжелых и негабаритных грузов, кому надоел ВАЗ, смело берите, в том числе и б/у, желательн с пробегом до 70-100 тыс. км.